10:57
«Метриум Групп»: Скидка до 2% клиентам Сбербанка в ЖК «Спортивный Квартал»

«Метриум Групп»: Скидка до 2% клиентам Сбербанка в ЖК «Спортивный Квартал» В ЖК «Спортивный квартал», расположенном в самом центре «новой Москвы», до конца августа действует специальное предложение для клиентов Сбербанка. При оформлении ипотечного кредита предоставляется скидка на квартиру 2%. Минимальная стоимость с учетом дисконта начинается от 2,65 млн рублей. Эксклюзивный продавец - компания «Метриум Групп».

Скидка 2% действует при покупке квартиры с привлечением ипотечного кредита от Сбербанка. Дисконт предоставляется на квартиры №№3, 4, 6, 36, 21, 22, 23, 24, 47 в корпусе №15. Для того чтобы воспользоваться предложением, нужно обратиться в любое отделение Сбербанка, специалисты которого передадут информацию по заемщику в офис продаж объекта. Предложение действительно до 20 августа 2015 года.

Ипотека от Сбербанка доступна по госпрограмме субсидирования ипотечной ставки. Согласно условиям, ставка по ипотеке составляет 11,9% годовых с первоначальным взносом от 20%. Максимальная сумма кредита – 8 млн рублей. Срок кредитования - до 30 лет. Кроме того, в ЖК «Спортивный квартал» также действует льготная ипотека от других ведущих банков: ВТБ 24, «Банк Москвы», «Возрождение» и «СургутНефтеГазБанк». В том случае, если клиент приобретает жилье в ЖК «Спортивный квартал»  с привлечением ипотеки не от Сбербанка или по стопроцентной оплате, клиент получит скидку в размере 1%. Предложение действительно до 31 августа 2015 года.

Стоимость однокомнатных квартир в корпусе №15 начинается от 2,7 млн рублей (за 29,48 кв.м.) двухкомнатных - от 4,09 млн рублей (за 49,98 кв.м). Цена указана без учета предоставления скидки в 2%. Передача ключей состоится уже в конце 2015 года. Квартиры сдаются без отделки.

«Предложение дополнительной скидки в 2% стало возможным благодаря нашему активному сотрудничеству со Сбербанком, – говорит Мария Литинецкая, управляющий партнер «Метриум Групп».– Я думаю, что данное предложение будет пользоваться спросом. Более 80% всех клиентов обращается в офис «Спортивного квартала» с уже одобренным ипотечным кредитом именно от Сбербанка. В итоге, подписав договор до конца августа, клиент может сэкономить до 85 тысяч рублей. Кроме того, покупка в ЖК «Спортивный квартал» - это действительно выгодное вложение средств, поскольку на рынке Москвы совсем немного проектов, где до 3 млн рублей можно купить квартиру в монолитно-кирпичном доме, и уже менее чем через полгода получить ключи и московскую прописку».

Все 15 корпусов в ЖК «Спортивный квартал» уже возведены, а к началу отопительного сезона будут подключены к котельной. На сегодняшний день работы по прокладке теплосети закончены на 85%. В самих корпусах идет монтаж инженерных коммуникаций (вентиляция, отопление, водоснабжение, электроснабжение), ведется установка окон и дверей, которая будет завершена в сентябре. Активно благоустраивается придомовая территория, в настоящее время у корпусов №№ 1,2,7 и 8 положен асфальт.

ЖК «Спортивный квартал» находится в самом центре «новой Москвы», в 12 км от МКАД между Киевским и Калужским шоссе. Комплекс состоит из 15 монолитно-кирпичных домов переменной этажности – от 3 до 12 этажей. Кроме того, проектом предусмотрено возведение объектов инфраструктуры – детского сада, школы, паркинга, пешеходных и велосипедных дорожек, спортивных и детских площадок. Также на территории комплекса появится одна из самых больших и профессионально оборудованных в России Школ олимпийского резерва.

Строительство ЖК «Спортивный квартал» вышло на финишную прямую
Обзор ЖК «Новой Москвы» со спортивными объектами
«Метриум Групп»: Итоги года в ЖК «Спортивный квартал»


«Метриум Групп»

Категория: Недвижимость в Новой Москве | Просмотров: 1461 | Добавил: Trava | Теги: СпортивныйКвартал, НоваяМосква, недвижимость | Рейтинг: 0.0/0