21:38
Мебельная фабрика «Домотека» на Калужском шоссе будет реконструирована после пожара

Мебельная фабрика «Домотека» на Калужском шоссе будет реконструирована после пожара, об этом со ссылкой на главного архитектора столицы Сергея Кузнецова сообщили в пресс-службе Москомархитектуры.


«Мебельную фабрику «Домотека» на Калужском шоссе реконструируют после пожара. По итогам всех работ площадь здания составит более 12 тысяч квадратных метров. Она будет разноэтажной, до трех этажей с антресолью», - рассказал Сергей Кузнецов.

В одном объеме фабрики будут сосредоточены производственные, складские, а также офисные и подсобные помещения. Каждая из зон будет разделена функционально и на уровне планировки. Погрузка и разгрузка будет проходить на первом этаже, в соседних от производства помещениях. Для поднятия и спуска товаров с антресолей предусмотрен грузовой подъемник. Фасады планируется облицевать панелями терракотового цвета для отапливаемых помещений и профилированным листами для неотапливаемых.

В пресс-службе отметили, что проектировщиком выступает ООО «Т-Констракшн», заказчиком - ООО «Домотека».

В «новой Москве» построят мебельный склад
Технопарк с текстильным производством откроется в «новой Москве»
Территорию завода «Мосрентген» ждет реновация

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 893 | Добавил: Trava | Теги: мебель, ТиНАО, фабрика, НоваяМосква | Рейтинг: 0.0/0