17:52
Мебель на заказ - ваш личный выбор

Мебель на заказ- это комфорт, уют, создание своего оригинального стиля, мебель подходящая под  индивидуальную планировку и отражающая Ваш оригинальный вкус, стиль жизни, увлечения. Такая мебель будет комфортно сочетаться с оформлением квартиры, дома, ярко заявлять о себе или стать незаметной и раствориться в интерьере.

 

 

Сегодня много предложений на рынке, но особенно удобно в одном месте получить все, от скромной бюджетной качественной мебели, до эксклюзивной, с использованием самых дорогих материалов высочайшего класса, изготовленной именно для Вас с индивидуальном экземпляре. Такое разнообразие вариантов, стилей и дизайна на сегодняшний день может предложить компания «Mebelino».

 

 

Наша мебель сделает дом уютным именно Вашим

Наша мебель сделает дом уютным именно Вашим, или строгим аскетичным просторным без излишеств, либо шикарным помпезным кричащим о Вашем статусе и уровне жизни, с замашкой на экстравагантность. Варианты и решения зависят только от Ваших фантазий и мастерства наших дизайнеров, профессионалов исполняющих самые смелые желания. Индивидуальный подход к каждому клиенту, от пожеланий, описания, замеров, создания дизайн-проекта, визуализации и воплощения в жизнь Вашей мечты.

  • Шкафы-купе любых стилей и конфигураций, спрячут лишние, грамотно и удобно устроенные внутри.
  • Детские комнаты помогут Вашим детям создать свой собственный мир, волшебный красивый или строгий и серьезный.
  • Кухни, где все под рукой, и готовить одно удовольствие.
  • Спальни для комфортного отдыха и приватности.
  • Прихожая,  удобная, практичная, встречающая Вас по вечерам.
  • Перегородки для зонирования пространства, будут соответствовать стилю и концепции Вашего дома.
  • Офисная мебель, торговое оборудование и т.д.
  • Для нас нет ничего невозможного, все ограничивается только Вашими желаниями, а мы максимально их расширим, покажем в перспективе, вдохнем жизнь.

Компания «Mebelino»

Компания «Mebelino», это мебель на заказ именно для вас - мы являемся экспертом на рынке встроенной и корпусной мебели. Уже 12 лет компания «Mebelino» производим качественную мебель по индивидуальным проектам. «Mebelino» сотрудничает с такими крупными поставщиками материалов и фурнитуры, как Egger, Raumplus, Woodstock, Astil, Blum, Hettich и т.д.

В работе компания «Mebelino» использует различные материалы, такие как: ЛДСП, МДФ (пленка, пластик, шпон, эмаль, 3D панели), массив, кожа. Собственное производство, включая стекольный цех, позволяют браться за любые ваши идеи. Поможем в организации изделия любой сложности.

 

Просмотров: 1634 | Добавил: Trava | Рейтинг: 0.0/0