10:14
Мансарды ЖК «Марьино Град» строящегося в «новой Москве» признаны легальными

Мансарды ЖК «Марьино Град» строящегося в «новой Москве» признаны легальнымиМансарды жилого комплекса «Марьино Град» в поселении Филимонковское «новой Москвы» будут легализованы, об этом сообщила заместитель председателя Москомстройинвеста Екатерина Храмова


«Решение Градостроительно-земельной комиссии о включении мансард площадью 26,5 тысяч квадратных метров в общую площадь комплекса позволит придать им законный статус и после достройки объекта передать гражданам в качестве нежилых помещений», – заявила Екатерина Храмова.

Напомним, 15 ноября 2017 года Capital Group возобновила работы на площадках ЖК «Марьино Град» и ЖК «Спортивный квартал» в «новой Москве». Строительство жилых комплексов идет в соответствии с графиком.

«Основной акцент в работе был сделан на прокладку коммуникаций. В «Марьино Град» на 95% выполнены работы по водопроводу и теплосети. Канализационные сети выполнены почти на 50%», – отметил директор по строительству.

В ЖК «Спортивный квартал» объем работ по всем сетям выполнен на 95-97%.

Активные работы на корпусах жилых комплексов будут развернуты, когда установится необходимая температура воздуха. На стройплощадке сейчас работают порядка 200 человек, что достаточно для выполнения плановых работ.

ЖК «Ravissant-Каменка» в ТиНАО планируется передать новому застройщику
Застройщика ЖК «Шишкин лес» будут судить за незаконную продажу квартир
Ликвидация застройщика в Марушкинском могла быть незаконной

Категория: Недвижимость в Новой Москве | Просмотров: 1184 | Добавил: Trava | Теги: НоваяМосква, недвижимость, дольщики, ТиНАО, Марьиноград | Рейтинг: 0.0/0