18:45
Корпус для отдыхающих построят в санатории «Красная Пахра» в ТиНАО

Корпус для отдыхающих построят в санатории «Красная Пахра» в ТиНАОКорпус для отдыхающих построят в санатории «Красная Пахра» в ТиНАО, об этом сообщила пресс-служба Комитета Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства.


«Градостроительно-земельная комиссия города Москвы, на очередном заседании, согласилась с внесением изменений в правила землепользования и застройки города Москвы в отношении территории по адресу: поселение Краснопахорское, село Красное для строительства нового корпуса санатория «Красная Пахра», - рассказали в пресс-службе.

На сегодняшний день участок, на котором запланировано возведение нового корпуса санатория, свободен от застройки.

«Общая площадь здания составит 3360 квадратных метров. В новом корпусе будет предусмотрено более 70 номеров для отдыхающих. Санаторий «Красная Пахра» входит в сеть отелей «AMAKS Hotels&Resorts», объединяющую гостиницы и санатории в городах России и Белоруссии. Проект изменений в ПЗЗ будет вынесен на публичные слушания», - заключили в пресс-службе.

Офисно-гостиничный комплекс в поселении Рязановское введен в эксплуатацию
Гостиницу «Славянская звезда» с кафе и магазинами построят в Саларьев
Гостиничный комплекс на 218 номеров планируют построить в ТиНАО до сентября 2020 года

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 678 | Добавил: Trava | Теги: ТиНАО, санаторий, НоваяМосква, КраснаяПахра | Рейтинг: 0.0/0