23:45
Количество проверок в автобусах №301 в ТиНАО с января увеличили в 10 раз для борьбы с безбилетниками

Число проверок на автобусном маршруте №301 в ТиНАО с января 2024 года по просьбам пассажиров выросло в 10 раз по сравнению с показателем годичной давности, об этом со ссылкой на главу ведомства Максима Ликсутова сообщила пресс-служба Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы.


«Мы усилили проверки на маршруте №301 в ТиНАО после жалоб пассажиров на большое количество безбилетников. Маршрут соединяет остановку «Академическая площадь» с остановкой «Промышленная» в Троицке», – сказал Максим Ликсутов.

Только с начала года количество проверок здесь выросло в 10 раз по сравнению с 2023 годом, контроль прошли пассажиры уже 160 автобусов.

«Мы выявили почти в два раза больше безбилетников, чем в среднем за сопоставимый период прошлого года. Усиленная работа на маршруте продолжается, ее итоги подведут через месяц», - отметил Максим Ликсутов.

В пресс-службе также напомнили о необходимости оплачивать проезд при входе в транспорт и дожидаться появления зеленой галочки на валидаторе.

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 131 | Добавил: Trava | Теги: проверки, Безбилетник, троицк, НоваяМосква, ТиНАО, транспорт | Рейтинг: 0.0/0