16:38
Конкурс на разработку проекта дороги из Коммунарки в Бутово не состоялся
Открытый конкурс на право заключения государственного контракта на оказание услуг по выполнению проектных работ по объекту: "Реконструкция центральной автодороги в поселок Коммунарка с выходом на район Бутово" в котром участвовала всего одна организация Общество с ограниченной ответственностью "ВТМ дорпроект СТОЛИЦА" признан несостоявшимся.

К сроку подачи заявок на участие, указанному в извещении о проведении открытого конкурса, была предоставлена одна заявка. На основании части 11 статьи 25 Федерального закона от 21 июля 2005 года №94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд» конкурс признан несостоявшимся.

Согласно техзаданию конкурса, разработку и утверждение проектной документации по данному объекту предусматривается осуществить в три этапа.
 
На первом этапе планируется разработка проекта планировки Центральной автодороги в поселке Коммунарка, которое включает реконструкцию существующего направления длиной 2,5 километра по параметрам магистральной улицы районного значения и строительство нового участка длиной 2,7 километра.
 
Второй этап предполагает создание проекта участка магистрали между улицей Пантрягина и проектируемой улицей Центральной, а третий – магистрали длиной 1,15 километра от проектируемой автодороги «поселок Коммунарка — аэропорт Остафьево» до проектируемой Центральной автодороги в поселке Коммунарка.


Власти Москвы запланировали в "Новой Москве" 
дорогу из Коммунарки в Бутово

Два путепровода построят на пересечении железных и автодорог в "Новой Москве"
Новый путепровод появится на 36-м км Киевского направления МЖД
В Щербинке прошли публичные слушания по строительству эстакады

Категория: Транспорт Новой Москвы | Просмотров: 2136 | Добавил: Trava | Рейтинг: 0.0/0