18:51
Как устроена работа онлайн обменника?

Как устроена работа онлайн обменника?Как устроена работа онлайн обменника?

Популярность услуг онлайн-обменников растет с каждым днем, так как представленные сервисы позволяют очень быстро произвести обмен, купить или продать крипту, электронные деньги. Если вы впервые решили воспользоваться помощью такой площадки, то стоит разобраться в принципе ее работы. Для начала стоит отметить, что воспользоваться Bitcoin обменником может каждый пользователь. Не имеет значения регион проживания, так как онлайн обменники стирают территориальные границы.

Рассмотрим принцип работы на примере площадки Exchanger1.com, которая считается одной из лучших на просторах интернета. Она оказывает услуги на протяжении более семи лет доказав на практике свою надежность и безопасность. На главной странице перечислены все направления обмена:

  • криптовалюта;
  • электронные монеты;
  • банковские карты.

Можно в любое удобное время выполнить обмен BTC на СберБанк, на карту Монобанка или ПриватБанка. Сервис работает с популярной криптовалютой. Оформить заявку можно в любое удобное время. После заполнения формы автоматически рассчитывается итоговая сумма. Которая поступит на кошелек или карту. Сервис работает без скрытых комиссий, так как обеспечивается прозрачность и безопасность процесса. Если вы дополнительно введете при заполнении формы промокод CHIMXMYBE, то получите скидку в размере 0.15%.

Стоит ли проходить регистрацию?

Чтобы воспользоваться услугами обменного сервиса, необходимо оформить регистрацию. Она заключается в заполнении специальной формы. Данные не разглашаются, так как обеспечивается конфиденциальность и секретность личных сведений пользователя. После завершения авторизации каждый клиент может воспользоваться дополнительными преимуществами. Например, можно присоединиться к партнерской программе. В дальнейшем будут начисляться деньги в виде процентов от обменных операций пользователей, которые перешли на сайт по реферальной ссылке. Чем выше активность приглашенных гостей, тем выше прибыль.

Также обращаем ваше внимание, что к личным данным пользователям не получает доступ налоговая инспекция и другие организации. В автоматическом режиме всегда можно обменять сумму не выше 2 тысяч евро. Максимальный размер обмена соответствует обменному фонду, который указан на сайте. Он, как и курсы, обновляется несколько раз в сутки.

Просмотров: 358 | Добавил: Trava | Рейтинг: 0.0/0