13:46
Как быстро вывести Btc на Сбер?

Как быстро вывести Btc на Сбер?Как быстро вывести Btc на Сбер?

 

У владельцев электронных кошельков периодически возникает необходимость вывода виртуальных денег на карту. Есть несколько способов обналичивания, но самым удобным по праву считается вывод через онлайн-обменники. Это специальные сервисы в сети, на сайте которых можно сформировать заявку. После ее обработки стороны получают криптовалюту или фиат. В некоторых случаях требуется предварительно привязать счет к обменнику, пройти регистрацию, авторизоваться, чтобы обменять Btc на Сбер. Подобные манипуляции не отнимают много времени, но позволяют оценить все преимущества онлайн-обмена:

  • быстрое формирование заявки;
  • круглосуточный режим работы без перерывов на обед, без праздничных и выходных дней;
  • быстрый перевод или зачисление средств на банковскую карту.

Это общие плюсы. Но каждый из обменных пунктов может предложить дополнительные преимущества для своих пользователей. При выборе площадки обязательно изучите условия работы, чтобы оценить удобство, выгоду, а также сэкономить собственное время.

Преимущества вывода Btc на карту Сбербанка через BTCPro24

BTCPro24 – одна из наиболее популярных площадок в сети, которая предлагает большой выбор направлений для обмена и вывода электронной валюты. Помимо всех перечисленных выше плюсов пользователи этого онлайн-сервиса могут воспользоваться рядом других преимуществ:

  • практически все операции проводятся в автоматическом режиме, что исключает ошибки из-за человеческого фактора;
  • гарантия полной конфиденциальности и сохранности личных данных;
  • накопительные скидки;
  • реферальная программа как вариант для дополнительного заработка;
  • удобная и быстрая регистрация через электронную почту.

Воспользоваться услугами этого онлайн-обменника могут все пользователи. Оставить заявку можно на главной странице, выбрав валюту, направление, сумму. Автоматически рассчитывается итоговая сумма с учетом комиссии. Деньги переводятся или зачисляются на карту в течение 30 минут после обработки заявки. После этого отчет о выполненной транзакции поступает на электронную почту. Это позволяет пользователю контролировать свои операции.

Представленный обменник расположен на отдельном и защищенном сервере, что обеспечивает полную конфиденциальность, безопасность проводимых операций. Для защиты данных используется сертификат безопасности https c 256 разрядным шифрованием, поэтому вам не придется переживать о сохранности своих денег.

Просмотров: 443 | Добавил: Trava | Рейтинг: 0.0/0