13:39
Из поселения Московский можно будет доехать до «Саларьево» по новой дороге, которую построят к 2018 году

Из поселения Московский можно будет доехать до «Саларьево» по новой дороге, которую построят к 2018 годуИз поселения Московский можно будет доехать до станции метро «Саларьево» по новой дороге, которую планируется построить к 2018 году, об этом журналистам сообщил руководитель департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин.


«По развитию жилого комплекса в Московском (ЖК «Первый московский город парк» - прим. Агентства «Москва») очень важный вопрос - строительство дорог. Жители Московского направляли обращения к мэру, к нашему департаменту о том, что здесь тяжелый выезд на Киевское шоссе. Застройщик проекта «Абсолют» расширит дорогу перед выездом на Киевское шоссе. А мы сейчас проектируем новую дорогу, которая пройдет мимо Московского напрямую до станции метро «Саларьево». Это очень важный транспортный проект. Он разгрузит Киевское шоссе, снимет нагрузку как общественного, так и личного транспорта на участке от Московского до МКАД. Дорога, которая пройдет в непосредственной близости от города Московский, выходит прямо на транспортно- пересадочный узел. Можно будет доехать на автобусах до метро, добраться до старой Москвы. И также можно будет оставить на ТПУ автомобиль и также на метро доехать до старой Москвы. Это очень важное решение, оно было принято на одном из совещаний мэра Москвы. Сейчас мы это решение реализовываем, проектируем эту дорогу и к 2018 году она будет построена», - сказал Владимир Жидкин.

Из поселения Московский протянут новую дорогу к метро в Саларьево
Для поселения Московский построят новый выезд на Киевку
Строительство дороги из Бутово в Коммунарку обсудят на Бирже торгов


Агентство городских новостей «Москва»

Категория: Транспорт Новой Москвы | Просмотров: 3248 | Добавил: Trava | Теги: НоваяМосква, ТПУ, московский, саларьево | Рейтинг: 0.0/0