18:51
Инженерная доска для укладки в офисе. Как выбрать?

Инженерная доска для укладки в офисе anfloors.ruИнженерная доска для укладки в офисе. Как выбрать?

Инженерная доска – это оптимальный вариант напольного покрытия для отделки офисных помещений. Материал имеет прочную и долговечную структуру, увеличенный ценный слой и пропитывается дополнительно щашитными составами, которые позволяют надежно предотвратить гниение, воздействие микроорганизмов и набухание от влаги. В условиях офиса, инженерная доска прослужит долгие годы без износа и истирания. А кроме того, напольное покрытие обеспечит эффект роскоши и богатства, удачно вписавшись в любой вариант интерьера.

Инженерная доска для укладки в офисе https://www.anfloors.ru/catalog/inzhenernaya-doska/ используется высокого качества и повышенного уровня устойчивости к воздействию окружающей среды. Дело в том, что коммерческие объекты подвергаются высокому трафику и гораздо быстрее деформируются в условиях повышенной проходимости, особенно в уличной обуви или в обуви на каблуках. Именно поэтому, при выборе инженерной доски очень важно внимательно изучить все ее характеристики и технические данные.

На какие параметры обратить внимание при выборе инженерной доски для офиса?

Инженерная доска для укладки в офисе anfloors.ru

Чтобы купить инженерную доску для офисного помещения, важно заранее тщательно изучить все характеристики напольного покрытия. Наиболее значимыми являются следующие параметры:

  1. Общая толщина напольного покрытия, а также толщина ценного слоя. Инженерная доска состоит из двух слоев. Где нижним выступает влагостойкая фанера, а верхним – натуральная древесина ценных пород. Чем толще ценный слой, тем прочнее материал, тем проще будет его повторно шлифовать и восстанавливать.
  2. Порода древесины, используемая для изготовления напольного покрытия. Оптимальными для использования в офисе являются такие породы, как дуб и ясень. Такая древесина обладает прекрасными эксплуатационными свойствами. Дуб и ясень имеют примерно одинаковые характеристики, поэтому выбирать стоит по внешнему виду. Можно также выбрать экзотические варианты – мербау, сапеле, ипе, но они будут стоить дороже.
  3. Покрытие. Как правило, используется масло или лак. Пользователь должен выбирать вариант исходя из собственных предпочтений. Заводское покрытие значительно увеличит срок службы инженерной доски и защитит его от внешнего воздействия.

Купить высококлассную инженерную доску для использования в офисе, можно на сайте Анфлорс по выгодной цене.

Просмотров: 334 | Добавил: Trava | Рейтинг: 0.0/0