14:10
Инвесторы вернутся к строительству лыжного парка в ТиНАО после улучшения экономической ситуации

Инвесторы вернутся к строительству лыжного парка в ТиНАО после улучшения экономической ситуацииИнвесторы могут вернуться к идее строительства лыжного парка в «новой Москве» после улучшения экономической ситуации. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил руководитель департамента развития новых территорий Владимир Жидкин.


«У инвесторов по поводу развития новых территорий есть много планов, и касаются они не только строительства жилой недвижимости. В частности, наш департамент вел переговоры с несколькими компаниями по интересным проектам парковых и спортивных зон. В частности, озвучивались идеи по поводу парка русских сказок, парка реконструкции исторических событий, горнолыжного курорта. Мы с пониманием относимся к тому, что сейчас инвесторы не переходят от идей к их конкретной реализации в связи с непростой экономической ситуацией. Но, уверен, мы к ним обязательно вернемся», - сказал Владимир Жидкин.

Ранее на портале столичного Стройкомплекса появилась информация со ссылкой на начальника управления развития новых территорий Москомархитектуры Марину Егорову о том, что в районе села Красная Пахра в «новой Москве» будет построен крупный горнолыжный комплекс.

Строительство спортивного центра с офисными помещениями в деревне Сосенки могут завершить в середине 2016 года
В районе Внуково построят гостиницу с футбольным стадионом и бассейном
Инфографика спортивно-досуговый парк «Красная Пахра»

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 1193 | Добавил: Trava | Теги: НоваяМосква, ТиНАО, схемы | Рейтинг: 0.0/0