14:10
ГК «ПИК» планирует построить в ТиНАО новый жилой комплекс

ГК «ПИК» планирует построить в ТиНАО новый жилой комплексГК «ПИК» планирует к 2029 году построить в ТиНАО новый жилой комплекс, который получил название «Середневский лес», об этом сообщила пресс-служба компании.


«Первая очередь строительства проекта «Середневский лес» - это шесть девятиэтажных и два 14-этажных жилых корпусов, детский сад для 325 малышей и школа для 1100 учеников. Помимо объектов социальной инфраструктуры, предусмотренных проектом, в 20 минутах езды находится еще две школы и два детских сада. Для прогулок и семейного отдыха вблизи жилого района расположены Валуевский и Ульяновский лесопарки, а на шоппинг можно отправиться в находящиеся неподалеку ТРЦ «Саларис» и Vnukovo Outlet Village», - рассказали в пресс-службе.

В компании пояснили, что завершить строительство всего проекта планируется к 2029 году. Площадь жилых помещений в проекте составит почти 335 тысяч квадратных метров, нежилых - 11 тысяч квадратных метров.

В пресс-службе также пояснили, что ПИК уже построил в ТиНАО свыше 882 тысяч квадратных метров. жилья в проектах «Бунинские луга», «Саларьево парк» и «Солнцево парк».

В ЖК «Москва А101» ввели 15-этажный корпус
ЖК «Татьянин Парк» у станции метро «Говорово» полностью достроен
Ключи от 354 квартир переданы дольщикам ЖК «Позитив» в ТиНАО

Категория: Недвижимость в Новой Москве | Просмотров: 1027 | Добавил: Trava | Теги: Середневскийлес, НоваяМосква, ТиНАО, недвижимость, жк | Рейтинг: 0.0/0