13:01
ГК «А101» и «Россельхозбанк» обновляют рекорд минимальной ипотечной ставки

ГК «А101» и «Россельхозбанк» обновляют рекорд минимальной ипотечной ставкиГК «А101» и АО «Россельхозбанк» объявляют о запуске ипотечной программы с минимальной ставкой 4,5%, это самая низкая ставка в истории сотрудничества девелопера и банка, а также самая низкая ставка на рынке на сегодняшний день с учётом условий выдачи, об этом сообщила пресс-служба ГК «А101».


«Соответствующая программа не предполагает государственной поддержки и доступна любому покупателю. Ставка 4,5% действует при максимальном сроке кредита в 5 лет и минимальном первоначальном взносе от 50% от стоимости квартиры, а также при страховании жизни и здоровья. Для первоначального взноса или досрочного погашения кредита можно использовать материнский капитал», - рассказали в пресс-службе компании.

При этом если кредит берётся на срок от 5 до 10 лет, но при первоначальном взносе от 50% ставка составит 6,5% годовых, а при взносе от 20% - 6,85%. На этих условиях можно купить квартиру в жилых комплексах ГК «А101», расположенных в Новомосковском округе Москвы – «Скандинавия», «Испанские кварталы», «Белые ночи» и «Москва А101».

«Это результат развития сотрудничества с РСХБ. Весной 2019 года мы возобновили наши совместные программы с субсидированной ставкой в 5,17%  и 7,1% годовых в зависимости от размера взноса, а теперь снизили по ним ставки. Как и раньше, указанные программы будут особенно выгодны тем, для кого критичен размер переплаты. По сравнению со стандартной средней ставкой на рынке и при прочих равных условиях кредитования наши программы позволяют сэкономить на выплате процентов от 300 тысяч до примерно 1 миллиона рублей в зависимости от стоимости квартиры», - сказала коммерческий директор ГК «А101» Анна Боим.

ГК «А101» ввела в эксплуатацию дом у парка в ЖК «Скандинавия»
Завершено строительство корпуса №2 в жилом комплексе «Позитив» в Румянцево
ГК «А101» ввела в эксплуатацию два жилых дома в ЖК «Белые ночи»

Категория: Недвижимость в Новой Москве | Просмотров: 745 | Добавил: Trava | Теги: ТиНАО, А101, НоваяМосква, банк, недвижимость, ипотека | Рейтинг: 0.0/0