23:20
Фильм «Москва слезам не верит» покажут в столичном автокинотеатре

Фильм «Москва слезам не верит» покажут в столичном автокинотеатреФильм «Москва слезам не верит» покажут в столичном автокинотеатре у станции метро «Филатов Луг» в День города 5 сентября 2020 года, об этом сообщила пресс-служба Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.


«Скоро долгожданный День города! И в этот праздник у нас на кинопаркинге будет символичный показ любимого всеми ностальгического фильма «Москва слезам не верит», - рассказали в пресс-службе.

Отмечается, что показ будет организован Дептрансом совместно с Москино и Мосфильмом в субботу, 5 сентября. Регистрация откроется 30 августа в 00:00.

«Успейте зарегистрироваться на сайте и приезжайте со своими половинками, друзьями и близкими смотреть кино многих поколений»,- добавили в ведомстве.

Напомним, ранее председатель комиссии Мосгордумы по культуре и массовым коммуникациям Евгений Герасимов заявил, что пандемия коронавируса подарила вторую жизнь для автомобильных кинотеатров.

«Вторую жизнь автокинотеатрам подарил коронавирус: там, где «драйв-ины» еще сохранялись, их не закрыли на карантин, в отличие от закрытых кинотеатров. А вот в России, когда многие зрители пока опасаются идти в кино, «драйв-ин», надеюсь, будет наконец востребован и у нас. Тем более, что за время эпидемии москвичи стали больше пользоваться автомобилями», - сказал  Евгений Герасимов.

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 669 | Добавил: Trava | Теги: кино, ТиНАО, НоваяМосква, автокинотеатр, Филатовлуг | Рейтинг: 0.0/0