14:35
Фармацевтическую фабрику в «новой Москве» реконструируют

Фармацевтическую фабрику в «новой Москве» реконструируютСтоличными властями был одобрен проект реконструкции завода медицинских препаратов расположенного на территории «новой Москвы» в поселение Внуковское, сообщили в пресс-службе Москомстройинвеста.


«Градостроительно-земельная комиссия города Москвы, возглавляемая мэром Москвы Сергеем Собяниным, на заседании одобрила Градостроительный план земельного участка по адресу: поселение Внуковское, в районе деревни Изварино (ТиНАО) для реконструкции здания завода медицинских препаратов», - говорится в сообщении.

На данный момент площадь земельного участка на котором находится завод составляет 1,7 га, существующих объектов – 5 815 кв. метров. После реконструкции общая площадь зданий на участке увеличится и составит 11,2 тыс. кв. метров.

«Участок находится в собственности у инвестора. Он обратился к городским властям с заявкой на надстройку второго этажа. Новая часть будет использоваться уже не под производство, а для административных целей», - сказал председатель Москомстройинвеста, ответственный секретарь ГЗК Константин Тимофеев, слова которого приводит пресс-служба.

В «Новой Москве» реконструируют центр реабилитации ветеранов и инвалидов боевых действий

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 1243 | Добавил: Trava | Теги: НоваяМосква, фармацевтика, Изварино | Рейтинг: 0.0/0