18:39
Еще один магазин открылся в ТРЦ «Саларис»

Еще один магазин открылся в ТРЦ «Саларис»Состоялось открытие нового магазина ССС Shoes&Bags в ТРЦ «Саларис» расположенном на территории ТиНАО, об этом сообщила пресс-служба торговой сети.


В новом магазине, расположенном на площади 1100 квадратных метров, вы найдете модную обувь и сумки из качественных материалов. Магазин открыт в новой концепции сети магазинов ССС Shoes&Bag и оснащен лучшим современным торговым оборудованием и LED-экранами. ССС Shoes&Bag – лидер обувного сегмента в Центральной Европе, который стал одним из главных игроков на российском обувном рынке.

Напомним, 11 апреля для жителей «новой Москвы» открыл свои двери ТРЦ «Саларис», одним из якорных арендаторов которого стал гипермаркет международной сети «Глобус». Во время открытия гости центра участвовали в развлекательной программе, мастер-классах, дегустировали продукцию и получили памятные подарки.

У ТРЦ «Саларис» хорошая автомобильная доступность, в данный момент рядом с ним активно строится жилой комплекс. ТЦ обеспечен 5500 парковочными местами, которые в том числе включают в себя двухэтажную крытую и перехватывающую уличную парковку. Из них специально для гипермаркета «Глобус» отведены 1200 парковочных мест повышенной комфортности – шириной в 3,5 метра.

Также на территории ТЦ «Саларис» ожидается открытия магазинов других известных брендов. К примеру в нем можно будет приобрести обычные настенные бра который используется, как правило, в коридорах или спальнях у изголовий кровати, но могут размещаться и в других помещениях – детской, гостиной, а также бра со светодиодными лампами https://inventrade.ru/catalog/osveshchenie_dlya_doma/nastennye_bra/ которые не имеют ограничений по мощности для источников света.

Строительство торгового центра «Свежий рынок Московский» завершено в ТиНАО
Новый торговый центр планируется построить в поселении Щаповское
Торговый центр с благоустроенной территорией построят в ТиНАО

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 981 | Добавил: Trava | Теги: Саларис, ТиНАО, ТЦ, НоваяМосква | Рейтинг: 0.0/0