14:29
Еще один детский сад на 300 мест возведут в составе жилого комплекса «Бунинские луга» в «новой Москве»

Еще один детский сад на 300 мест возведут в составе жилого комплекса «Бунинские луга» в «новой Москве»В «новой Москве» построят еще один детский сад на 300 мест в составе жилого комплекса «Бунинские луга», об этом со ссылкой на главу ведомства Анастасию Пятову сообщила пресс-служба столичного Комитета по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства.


«Разрешено строительство нового детского сада на 300 мест в деревне Столбово. Новый социальный объект появится в составе ЖК «Бунинские луга», который девелопер «ПИК» строит в «новой Москве», - сказала Анастасия Пятова.

В соответствии с документом застройщик может приступить к строительству дошкольной образовательной организации на 300 мест.

«Площадь здания составит 4665 квадратных метров. Это будет трехэтажная постройка. Разрешение на строительство действует до 16 июня 2024 года», - пояснила Анастасия Пятова.

В Щербинке завершено строительство детского сада на 120 мест
Детский сад на 325 мест построят в поселении Филимонковское в «новой Москве»
Детский сад на 350 мест ввели в эксплуатацию на территории жилого комплекса «Переделкино Ближнее» в ТиНАО

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 466 | Добавил: Trava | Теги: Бунинскиелуга, десткийсад, ТиНАО, НоваяМосква | Рейтинг: 0.0/0