08:31
Эксперты проверят качество строительства двух дорог в «новой Москве»

Эксперты проверят качество строительства двух дорог в «новой Москве» Сотрудники Мосгосстройнадзора с 1 по 5 октября 2018 года проверят почти 40 строящихся в столице объектов,  об этом сообщили в пресс-службе ведомства.


«Всего на этой неделе Мосгосстройнадзор совместно с центром экспертиз обследует 38 объектов строительства, выполнит 227 исследований», - заявили в пресс-службе.

На территории «новой Москвы» проверки пройдут на строительстве дороги от МКАД до аэропорта Остафьево на участке от МКАД до улицы Центральная, а также автомобильной дороги Марьино - Саларьево в поселении Сосенское.

Напомним, в конце сентября Мосгосстройнадзор совместно со специалистами Центра экспертиз проверил ход строительства автомобильной дороги МКАД – аэропорт Остафьево на участке от МКАД до улицы Центральная. В ходе проверки проводился контроль качества работ по устройству слоев дорожной одежды, проверялась прочность монолитных конструкций рамповых частей тоннеля и подпорных стен въездной группы, качество применяемых материалов.

Эксперты проверят качество подъездной дороги к АДЦ в Коммунарке
Эксперты проверили строительство трассы Солнцево – Бутово – Видное
Эксперты проверят качество работ на реконструкции Калужского и Варшавского шоссе

Категория: Транспорт Новой Москвы | Просмотров: 858 | Добавил: Trava | Теги: Остафьево, НоваяМосква, Коммунарка, дороги, эксперты, ТиНАО | Рейтинг: 0.0/0