11:06
Движение по боковым проездам Варшавки откроется в мае
Движение по боковым проездам Варшавки откроется в мае
Работы по реконструкции и строительству боковых проездов вдоль Варшавского шоссе на участке от пересечения с Каширским шоссе до МКАД завершаются. До конца мая планируется открыть движение на всех 18 километрах боковых проездов, сообщили в Департаменте строительства Москвы.


Открытие движения по боковым проездам позволит обеспечить передвижение транспорта между кварталами жилой застройки без выезда на участки основного хода и помех транзитному потоку.

В районе разворотной эстакады у кольцевой автодороги боковые проезды обеспечат въезд на эстакаду и съезд с нее, выезд в районы жилой застройки. На пересечении с улицами Академика Янгеля и Россошанская по боковым проездам станет возможен выезд на кольцевую транспортную развязку в одном уровне, где организовано одностороннее движение транспорта. Кроме того, в этом районе построены новые и реконструированы существующие местные проезды с односторонним движением транспорта для организации выезда из прилегающей застройки.

Съезды (выезды) с боковых проездов на участки основного хода Варшавского шоссе организованы в районе улиц Кирпичные Выемки, Газопровод, Красного Маяка, Подольских Курсантов, Сумской, Днепропетровской, а также Балаклавского проспекта.

Работы проводились в рамках реконструкции Варшавского шоссе от МКАД до Садового кольца.

Построен тоннель на пересечении Варшавки с ул. Подольских Курсантов
На пересечении Варшавского шоссе и улицы Академика Янгеля появится эстакада
Реконструкцию Варшавского шоссе подходит к концу


Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы

Категория: Транспорт Новой Москвы | Просмотров: 1232 | Добавил: Trava | Рейтинг: 0.0/0