21:00
Движение между семью селами в ТиНАО ограничат 11 июня

Движение между семью селами в ТиНАО ограничат 11 июняДвижение транспорта будет ограничено 11 июня 2017 года между семью населенными пунктами в ТиНАО из-за проведения спортивных мероприятий, об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе городского Департамента региональной безопасности и противодействия коррупции.


«11 июня с 10:30 до 15:00 введены ограничения по маршруту: село Источник-село Починки-село Мешково-село Маврино-село Чернецкое-село Жохово- улица Центральная в селе Кленово в связи с проведением спортивных мероприятий по триатлону», - говорится в сообщении.

Уточняется, что общественный транспорт будет разворачиваться на улице Центральная в селе Кленово.

Напомним, ранее стало известно, что 11 июня в поселении Кленовское пройдут Всероссийские спортивные соревнования по триатлону. На данный момент заявки на участие подали более 500 человек. Участники соревнований должны будут пройти три испытания: заплыв 1,5 километра, преодоление маршрута в 40 километров на велосипеде и кросс на 9 километров.

Категория: Транспорт Новой Москвы | Просмотров: 1076 | Добавил: Trava | Теги: НоваяМосква, ограничения, ТиНАО | Рейтинг: 0.0/0