09:51
Две пожарные части планируется построить в ТиНАО в 2019 году

Две пожарные части планируется построить в ТиНАО в 2019 годуДве пожарные части планируется построить в ТиНАО в 2019 году, об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в своем персональном микроблоге в Twitter.


«В будущем году планируем построить в ТиНАО две пожарные части. В каждой будет новая спецтехника: аварийно-спасательный автомобиль, две автоцистерны и автолестница. Так же, как и в других московских частях, в новых будут круглосуточно дежурить до 25 спасателей», - написал Сергей Собянин.

Напомним, ранее председатель Москомархитектуры Юлиана Княжевская сообщила, что в поселении Воскресенское Новомосковского административного округа планируется построить новое пожарное депо.

«В поселении  Воскресенское на участке площадью чуть более  одного гектара, планируется построить  новое пожарное депо. Оно рассчитано на четыре машины пожарной техники, в числе которых три дежурных и одна резервная. Единовременно в пожарном депо нести службу смогут 22 человека личного состава», - рассказала Юлиана Княжевская.

Пожарное депо со скалодромом будет построено в поселении Вороновское
В «новой Москве» возведут еще 5 пожарных депо до конца 2018 года
Пожарное депо со скалодромом появится в «новой Москве»

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 802 | Добавил: Trava | Теги: ТиНАО, пожарные, НоваяМосква | Рейтинг: 0.0/0