14:20
Два земельных участка в Сосенском поселении ТиНАО выставят на торги под ИЖС

Два земельных участка в Сосенском поселении ТиНАО выставят на торги под ИЖСУчастки в Сосенском поселении ТиНАО выставят на торги для индивидуальной застройки, об этом со ссылкой на главу ведомства Анастасию Пятову сообщила пресс-служба столичного Комитета по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства.


«Рабочая группа Градостроительно-земельной комиссии Москвы по вопросам градостроительной деятельности  на очередном заседании согласовала внесение изменений в правила землепользования и застройки Москвы в отношении двух участков в деревне Зименки», - сказала Анастасия Пятова.

По результатам внесения изменения два земельных участка ориентировочной площадью 0,28 гектара могут быть выставлены на торги для индивидуального жилищного строительства. Суммарная площадь объектов, которые могут быть построены на этих участках, составит 1120 квадратных метров.

«В настоящее время участки свободны от объектов капитального строительства», - заключила Анастасия Пятова.

Земельный участок в поселении Кленовское выставят на торги под индивидуальное жилищное строительство
Строительство индивидуальных жилых домов одобрено на семи участках в Краснопахорском поселении ТиНАО
Три земельных участка под индивидуальное жилищное строительство в ТиНАО выставят на торги

Категория: Недвижимость в Новой Москве | Просмотров: 561 | Добавил: Trava | Теги: ТиНАО, ИЖС, НоваяМосква, Сосенское, недвижимость, Торги | Рейтинг: 0.0/0