19:07
Два участка в ТиНАО для строительства объектов торговли и услуг выставят на торги

Два участка в ТиНАО для строительства объектов торговли и услуг выставят на торгиГород выставит на торги два земельных участка для строительства объектов торговли и услуг в поселении Вороновское в ТиНАО, об этом со ссылкой на главу ведомства Максима Гамана сообщила пресс-служба столичного Департамента городского имущества.


«Для строительства магазина площадью 483 квадратных метров инвесторам на аукционе будет предложен участок площадью 0,12 гектара. А для возведения здания общим строительным объемом до 480 квадратных метров, в котором возможно разместить ремонтные мастерские, ателье, парикмахерские, прачечные или химчистки, будет выделена территория в 0,08 гектара», - рассказал Максим Гаман.

Первый рассматриваемый объект расположен по адресу:Троицкий административный округ,  поселении Вороновское, поселок ЛМС, улица Цветочная, земельный участок №2А. Второй объект, одобренный для выставления на торги, размещен по адресу: Троицкий административный округ,  поселении Вороновское, поселок ЛМС, улица Луговая, участок №32.

На строительство объектов инвесторам отводится 2,5 года. По завершении работ они смогут оформить построенные здания в собственность.

«Объекты будут представлены на аукционе в IV квартале этого года», - заключил Максим Гаман.

Магазин с пунктом бытового обслуживания планируют построить в деревне Голохвастово в ТиНАО
Кафе и магазин построят в поселении Сосенское
Участок в поселении Марушкинское в ТиНАО выставят на торги для строительства магазина

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 289 | Добавил: Trava | Теги: Вороновское, НоваяМосква, ТиНАО, магазин | Рейтинг: 0.0/0