10:03
Два объекта недвижимости изымут в ТиНАО для первого этапа строительства дороги «Марьино-Саларьево»

Два объекта недвижимости изымут в ТиНАО для первого этапа строительства дороги «Марьино-Саларьево»Два объекта недвижимости в поселении Сосенское в ТиНАО будут изъяты для строительства магистральной улицы «Саларьево - Московский - Марьино», соответствующее распоряжение опубликовано на официальном сайте мэра столицы.


«Изъять для государственных нужд - для целей строительства первого этапа автомобильной дороги Марьино - Саларьево - у правообладателей объекты недвижимого имущества», - говорится в сообщении.

Здания которые подлежат изъятию принадлежат ООО «ЕТК-Инвест» и расположены по адресу: Москва, поселение Сосенское, деревня Летово, участок №22.

Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложен на заместителя руководителя департамента городского имущества Москвы Наталию Прусакову.

Напомним, ранее было опубликовано распоряжение о изъятие еще четырех земельных участков расположенных на территории «новой Москвы».

«Изъять для государственных нужд у правообладателей объекты недвижимого имущества для следующих целей: «Строительство временных парковок личного транспорта, временных отстойно-разворотных площадок и участков улично-дорожной сети у станций метро «Филатов луг», «Прокшино» и «Столбово». Подъездная дорога к электродепо «Саларьево», - говорилось в распоряжении.

Земельный участок будет изъят для строительства части ТПУ «Рассказовка»
Столичные власти изымут земельные участки в ТиНАО для строительства дороги
Столичные власти планируют изъять два земельных участка в ТиНАО

Категория: Недвижимость в Новой Москве | Просмотров: 878 | Добавил: Trava | Теги: изъятие, НоваяМосква, ТиНАО, Сосенское | Рейтинг: 0.0/0