18:48
Дорогу в «новой Москве» от улицы Железнодорожная до границы с Подмосковьем построят в 2016 году

Дорогу в «новой Москве» от улицы Железнодорожная до границы с Подмосковьем построят в 2016 годуДорогу в «новой Москве» от улицы Железнодорожная до границы с Подмосковьем построят в 2016 году, об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил руководитель департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин.


«Протяженность нового участка дороги составит 1,3 километра. Проектом предусмотрено две полосы в каждом направлении движения, строительство внеуличного пешеходного перехода, устройство шумозащитных экранов в зоне жилой застройки, а также очистные сооружения, дождевая канализация. Ввод в эксплуатацию участка намечен на 2016 года, предусмотрен лимит финансирования в размере 970 млн рублей», - сказал Владимир Жидкин.

Строительство участка автодороги от улицы Железнодорожная до границы с Московской областью финансируется из средств адресной инвестиционной программы Москвы на 2014-2016 гг.

Реализация проекта позволит осуществить мероприятия по реконструкции одноуровневого железнодорожного переезда на 33 километре ПК-4 Киевского направления и открыть участок Москва-Бекасово.

«Данный участок автомобильной дороги обеспечит транспортную связь от проектируемой эстакады на 33 километре Киевского направления МЖД к улице Железнодорожная до границы с Московской областью», - пояснил Владимир Жидкин.

Поселок Рязановское и Южное Бутово свяжут новой дорогой
Столичные власти утвердили объекты дорожно-транспортного каркаса «Новой Москвы»
ПАО «Мостотрест» выиграло конкурс по строительству дороги «Солнцево - Бутово - Видное»

Категория: Транспорт Новой Москвы | Просмотров: 1267 | Добавил: Trava | Теги: дороги, ТиНАО | Рейтинг: 0.0/0