09:50
Дорогу к пожарному депо построят в поселении Марушкинское в «новой Москве»

Дорогу к пожарному депо построят в поселении Марушкинское в «новой Москве»Дорогу к пожарному депо построят в поселении Марушкинское в «новой Москве», сообщили в пресс-службе Москомэкспертизы.


«Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства: «Подъездная дорога к пожарному депо на четыре машиноместа» по адресу: поселение Марушкинское, Новомосковский административный округ Москвы. Продолжительность строительства составляет 2,8 месяца», - говорится в сообщении.

Как уточняется, предусмотрено строительство основного проезда с тротуаром от съезда Боровского шоссе к пожарному депо в районе поселка Кирпичного завода. Участок основного проезда составит 293 метра, ширина проезжей части - 5,5 метров, тротуара почти 2 метра.

«На дороге предусматривается ограничение максимальной скорости движения до 30 км/ч и запрещение остановок. Переход через проезжую часть организован по наземным нерегулируемым пешеходным переходам. На период эксплуатации предусмотрена установка дорожных знаков и нанесение дорожной разметки», - отметили в пресс-службе.

Власти Москвы потратят до 235,8 млн рублей на строительство пожарного депо в «новой Москве»
В «новой Москве» ведется строительство трех пожарных депо
Новое пожарное депо на четыре машиноместа построят в поселке Щапово в «новой Москве»

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 1087 | Добавил: Trava | Теги: НоваяМосква, Марушкинское, пожарные | Рейтинг: 0.0/0