23:24
Дополнительные остановки назначат на Киевском направлениях МЖД

Дополнительные остановки назначат на Киевском направлениях МЖДДополнительные остановки назначат на железнодорожной станции Киевского направления Московской железной дороги «Толстопальцево» находящейся в поселении Кокошкино Новомосковского административного округа, говорится в сообщении пресс-службы МЖД.


«Для улучшения качества обслуживания пассажиров Московская железная дорога по заявке компании-перевозчика ОАО «ЦППК» с 4 апреля назначает дополнительная остановка на станции «Толстопальцево» Киевского направления», - говорится в сообщении.

Как отмечается в материале, на станции «Толстопальцево» будут делать полуминутные остановки два электропоезда, следующие из Москвы, и два – в обратном направлении. Остановки назначены в 17:09 электропоезду №6161 Москва-Калуга-1 (отправлением с Киевского вокзала столицы в 16:40) и в 8:42 – электропоезду №6505 Москва-Апрелевка (отправлением в 8:05).

По данным пресс-службы, по направлению в Москву на станции «Толстопальцево» пассажиры смогут совершить посадку в 17:08 и в 19:42 в электропоезда, следующие из Нары (№6436 и №6444 отправлением со станции Нара в 16:27 и в 19:01 соответственно).

Дополнительный путь на Курском направлении МЖД могут построить в течение 5 лет
На Киевском направлении железной дороги построят пять путепроводов
На платформе Мичуринец МЖД планируют построить крупный транспортно-пересадочный узел


nmskao.ru

Категория: Транспорт Новой Москвы | Просмотров: 1148 | Добавил: Trava | Теги: РЖД, НоваяМосква, Тостопальцево | Рейтинг: 0.0/0