15:22
Дом со встроенным детским садом на 125 мест ввели в эксплуатацию в ТиНАО

Дом со встроенным детским садом на 125 мест ввели в эксплуатацию в ТиНАОДом со встроенным детским садом на 125 мест сдали в эксплуатацию в поселении Сосенское в ТиНАО, об этом сообщили в пресс-службе Департамента развития новых территорий Москвы.


«Комитетом государственного строительного надзора города Москвы выдано разрешение на ввод в эксплуатацию жилого дома со встроенным детским образовательным учреждением  в поселении Сосенское в составе ЖК «Москвичка», - говорится в сообщении.

Уточняется, что число однокомнатных квартир в доме составляет 1149, двухкомнатных - 211, трехкомнатных - 16. На основе расчетов определено и количество мест для хранения автомобилей жильцов: 440 мест построено в подземном паркинге, еще 72 места будут использоваться для парковки на открытых автостоянках.

«Особого внимания заслуживает детсад площадью 1835 квадратных метров. ДОУ в жилом доме ЖК - это реализация инвестором ГК «Гранель» уникального подхода в строительстве жилья и детского учреждения на одном объекте. Здесь созданы максимально комфортные условия для занятий, отдыха, развития детей и эффективной работы персонала детского учреждения. Детсад полностью обеспечен современным оборудованием и удобной мебелью», - отметил в пресс-службе.

Детский сад с бассейном и фонтаном появится в «новой Москве»
Детский сад на 200 мест открыли в поселке Знамя Октября в ТиНАО
Детский сад на 300 мест построили в поселке Кокошкино

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 844 | Добавил: Trava | Теги: социалка, детсад, НоваяМосква, Млосквичка, ТиНАО | Рейтинг: 5.0/1