14:49
Дом на 236 квартир введут в поселке Знамя Октября в ТиНАО до конца года по программе реновации

Дом на 236 квартир введут в поселке Знамя Октября в ТиНАО до конца года по программе реновацииДо конца 2021 года в поселке Знамя Октября в ТиНАО в рамках программы реновации столичного жилфонда введут в эксплуатацию дом на 236 квартир, об этом со ссылкой на главу ведомства Рафика Загрутдинова сообщила пресс-служба Департамента строительства города Москвы.


«В поселении Рязановское, поселке Знамя Октября в ТиНАО до конца года введут в эксплуатацию жилой дом для переселения по программе реновации. В настоящее время здесь идут отделочные работы», - сказал Рафик Загрутдинов.

Здание состоит из четырех секций переменной этажности. При внешней отделке дома используется белая, бежевая, а также акцентная бирюзовая плитка. Первый и второй этажи облицованы плиткой серого цвета. На фасадах устанавливаются корзины для кондиционеров.

Всего в доме будет 43 однокомнатных, 164 двухкомнатных, 29 трехкомнатных квартир. Две двухкомнатные квартиры оборудуют для маломобильных граждан. Во дворе разместятся детские и спортивная площадки, а также площадка для отдыха. На придомовой территории высадят деревья, кустарники, цветники и газоны.

«Кроме этого, в стадии проектирования в ТиНАО находится еще четыре объекта. С начала реализации программы в округе уже введено четыре дома, в том числе с начала этого года - две новостройки, одна дом в поселении Мосрентген и один дом в Троицке, микрорайон Солнечный», - заключил Рафик Загрутдинов.

Росреестр по Москве поставил на кадастровый учет пять домов по реновации в поселении Мосрентген
Более 770 семей в ТиНАО приступили к переезду в новое жилье по программе реновации
Москомархитектура одобрила проект стартового дома для переселения по реновации в ТиНАО

Категория: Недвижимость в Новой Москве | Просмотров: 516 | Добавил: Trava | Теги: НоваяМосква, Рязановское, реновация, недвижимость, Переселение, ТиНАО | Рейтинг: 0.0/0