01:23
Для реконструкции ж/д переезда на Курском направлении МЖД будут изъяты 19 объектов недвижимости в ТиНАО

Около 20 участков изымут в «новой Москве» для путепровода у станции «Крекшино»Для реконструкции железнодорожного переезда расположенного на 34 км Курского направления Московской железной дороги  будут изъяты 19 объектов недвижимости, расположенные в «новой Москве», соответствующее распоряжение размещено на официальном портале мэра и правительства столицы.


Согласно документу, в ходе реконструкции также планируется построить автодорожный путепровод.

В распоряжении указано, что для проведения работ власти Москвы изымут земельный участок, нежилое помещение, гараж и 16 гаражных боксов в Щербинке. Хозяев изымаемых объектов оповестят о данном решении в течение семи дней со дня принятия распоряжения. Управлению обеспечения кадастрового учета и регистрации прав предписывается обеспечить государственную регистрацию решения об изъятии недвижимого имущества в течение 20 календарных дней и в установленные сроки поставить данные участки на государственный кадастровый учет.

Напомним, ранее в поселении Крекшино Новомосковского административного округа города Москвы были изъяты 20 земельных участков для реконструкции железнодорожного переезда на Киевском направлении Московской железной дороги. Соответствующее распоряжение подписал заместитель руководителя департамента городского имущества столицы Максим Гаман.

Власти изымут шесть земельных участков для строительства автодороги от Боровского шоссе до поселка Кокошкино
Власти Москвы изъяли земельные участки в ТиНАО для реконструкции дороги
Пять земельных участков в поселении Сосенское изымут для реконструкции автодороги А-101

Категория: Недвижимость в Новой Москве | Просмотров: 1171 | Добавил: Trava | Теги: щербинка, изъятие, ТиНАО | Рейтинг: 0.0/0