13:28
Девелопер «Новых Ватутинок» - в числе лидеров по вводу жилья

Девелопер «Новых Ватутинок» - в числе лидеров по вводу жилья«Инвесттраст» – девелопер района «Новые Ватутинки» – вошел в ТОП-15 столичных застройщиков с наибольшим объемом ввода жилья. По итогам 2018 года компания ввела в эксплуатацию почти 72 тысячи квадратных метров жилой площади. Все дома сданы с соблюдением сроков.


Девелопер района «Новые Ватутинки» «Инвесттраст» по итогам 2018 года стал одним из лидеров по объему ввода жилья в столичном регионе. Компании заняла 14 место в рейтинге, составленном Единым реестром застройщиков – проектом, реализуемым при поддержке Национального объединения застройщиков жилья. ЕРЗ включает полную базу данных российских компаний, строящих жилье с привлечением средств по договорам долевого участия.

В общей сложности в «Новых Ватутинках» было введено в эксплуатацию по итогам 2018 года почти 72 тысячи квадратных метров, что составляет 2,19% от всего сданного жилья в столичном регионе. В целом по Российской Федерации по объему ввода застройщик проекта занял 69 место. Все четыре дома были сданы согласно заявленным срокам – новоселами района «Новые Ватутинки» стали еще 1600 семей. Кроме того, в 2018 году девелопер приступил к реализации шести корпусов, а также построил самый большой в районе детский сад.

Сегодня в районе «Новые Ватутинки» ведутся продажи квартир в пяти домах с подземными паркингами. Минимальный бюджет покупки квартир-студий площадью 24,1 составляет 3,25 млн рублей, стоимость однокомнатных квартир начинается от 3,88 млн рублей, двухкомнатных – от 5,3 млн рублей, трехкомнатных – от 6,75 млн рублей и четырехкомнатные квартиры стоимостью 10 млн рублей. Жилье сдается с полной отделкой от девелопера.

В «Новых Ватутинках» продано 100 тысяч квадратных метров по итогам 2018 года
Жилая застройка в «Новых Ватутинках» стала лучшим реализованным проектом
В районе «Новые Ватутинки» подведены итоги акции «25 лучших квартир по твоей цене»

Категория: Недвижимость в Новой Москве | Просмотров: 872 | Добавил: Trava | Теги: ТиНАО, недвижимость, НоваяМосква, ипотека, НовыеВатутинки | Рейтинг: 0.0/0