15:42
Детский сад на 350 мест ввели в эксплуатацию на территории жилого комплекса «Переделкино Ближнее» в ТиНАО

Детский сад на 350 мест ввели в эксплуатацию на территории жилого комплекса «Переделкино Ближнее» в ТиНАОНа территории жилого комплекса «Переделкино Ближнее» в ТиНАО введен в эксплуатацию детский сад на 350 мест, об этом со ссылкой на председателя ведомства Игоря Войстратенко сообщила пресс-служба столичного Комитета государственного строительного надзора.


«Выдано разрешение на ввод в эксплуатацию детского сада на 350 мест в жилом комплексе «Переделкино Ближнее» в ТиНАО Москвы. Объект возведен в деревне Рассказовка поселения Внуковское за счет инвестора», - сказал Игорь Войстратенко.

В трехэтажном здании обустроены помещения для младших, средних и старших групп, в которых смогут заниматься дети от трех до семи лет. Групповые включают игровую, отделенную от спальни раздвижной перегородкой, спальню, раздевальную, буфет и туалет. Кроме того, в здании есть дополнительные помещения для занятий с детьми, медблок, постирочная и другие зоны. Детский сад приспособлен для детей с ограниченными возможностями.

На прилегающей территории обустроены детские игровые площадки с теневыми навесами, физкультурно-спортивная и хозяйственно-бытовая площадки. Все зоны разделены по возрастным группам. Инвестор передаст детский сад городу.

«К проверкам детского сада привлекался центр экспертиз, специалисты которого выполнили комплекс лабораторно-инструментальных исследований по качеству работ и применяемых материалов. Все нарушения участники строительства устраняли в сроки, установленные в предписаниях», - заключил Игорь Войстратенко.

В Щербинке завершено строительство детского сада на 120 мест
Детский сад на 325 мест построят в поселении Филимонковское в «новой Москве»
Строительство детского сада на 350 мест завершено на территории ЖК «Переделкино ближнее» в «новой Москве»

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 494 | Добавил: Trava | Теги: НоваяМосква, десткийсад, ТиНАО, ПеределкиноБлижнее | Рейтинг: 0.0/0