23:22
Детский сад на 125 мест ввели в эксплуатацию в составе проблемного ЖК «Медовая долина» в ТиНАО

Детский сад на 125 мест ввели в эксплуатацию в составе проблемного ЖК «Медовая долина» в ТиНАОВ составе проблемного ЖК «Медовая долина» в ТиНАО ввели в эксплуатацию детский сад на 125 мест, об этом со ссылкой на главу ведомства Анастасию Пятову сообщила пресс-служба столичного Комитета по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства.


«Корпорация «Баркли» получила разрешение на ввод в эксплуатацию детского образовательного учреждения на 125 мест в составе жилого комплекса «Медовая долина» в Марушкинском поселении ТиНАО. Один из корпусов «Медовой долины» входит в «Дорожную карту» проблемных объектов», - сказала Анастасия Пятова.

Частным оператором садика выбрана сеть «Детская страна» с углубленным изучением английского языка. Общая площадь объекта составляет порядка 1700 квадратных метров. Помимо английского языка, детям будут преподавать китайский или испанский. Также на выбор предлагаются различные дополнительные кружки.

В «Дорожную карту» проблемных объектов были включены три корпуса третьего этапа - корпуса 4 и 6 уже введены в эксплуатацию, долгостроем является корп. 5.

После ввода в эксплуатацию корпуса 5 ЖК «Медовая долина» будет исключен из «Дорожной карты», - заключила Анастасия Пятова.

Москомархитектура согласовала проект детского сада на 220 мест в поселении Сосенское в ТиНАО
Детский сад «Волшебная долина» стал лучшим реализованным проектом
Строительство второго детского сада на 350 мест завершено в составе ЖК «Переделкино Ближнее» в ТиНАО

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 600 | Добавил: Trava | Теги: Медоваядолина, детскийсад, ТиНАО, Марушкинское, НоваяМосква | Рейтинг: 0.0/0