00:46
Декабрь станет рекордным месяцем по вводу жилья в «новой Москве», будет введено 600 тыс. кв. м

Показатели ввода недвижимости в «Новой Москве» в текущем году опережают прошлогодниеДекабрь станет рекордным месяцем по вводу жилья в «новой Москве», до конца года планируется ввести в эксплуатацию 600 тысяч квадратных метров жилой недвижимости, сообщил Агентству городских новостей «Москва» руководитель департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин.


«600 тысяч квадратных метров жилой недвижимости планируется ввести в эксплуатацию в ТиНАО до конца 2015 года. Задача сложная, но по итогам переговоров с большинством крупных застройщиков могу сказать, что она выполнимая»», - сообщил Владимир Жидкин.

Напомним, ранее Владимир Жидкин заявил, что по вводу жилой, коммерческой и социальной недвижимости показатели нынешнего года не только не уступают прошлогодним, но и значительно их опережают. Он уточнил, что по состоянию на ноябрь 2015 года в ТиНАО введено в эксплуатацию 1 млн 846 тысяч квадратных метров всей недвижимости. В 2014 году этот показатель составил 1 млн 743 тысячи квадратных метров, а в 2013 году – 1 млн 545 тысяч квадратных метров.

Около 1,4 млн квадратных метров жилья введено в эксплуатацию в ТиНАО за девять месяцев 2015 года
Почти треть недвижимости столицы строится в «Новой Москве»
С 1 июля 2012 года в «новой Москве» введено 4 млн квадратных метров жилья

Категория: Недвижимость в Новой Москве | Просмотров: 1052 | Добавил: Trava | Теги: недвижимость, НоваяМосква, ТиНАО | Рейтинг: 0.0/0