17:19
Центр госуслуг появится в «Новой Москве»

Центр госуслуг появится в «Новой Москве»В столице в ближайшее время появится девять новых центров «Мои документы», сообщает пресс-служба центров госуслуг. Один из новых центров будет расположен на территории «новой Москвы» в городе Троицке.


Все здания для новых центров «Мои документы» городские власти стараются располагать ближе к станциям метро и остановкам общественного транспорта.  Для Троицкого центра госуслуг было выбрано помещение по адресу: 37 км Калужского шоссе. В проекте «Активный гражданин» по этому поводу начался опрос, жителей города спрашивают, удобно ли им будет обращаться в центр госуслуг по указанному адресу.

Всего в Москве работают 104 центра «Мои документы», обслуживающих более 100 районов, в которых проживает 80 процентов жителей мегаполиса. На территории Троицкого и Новомосковского округов работает два мобильных офиса. Всего столичные центры госуслуг предоставляют 151 услугу и выдают 248 видов документов.

Марат Хуснуллин: Стационарные МФЦ в «Новой Москве» появятся не ранее 2015 года
Жители «Новой Москвы» смогут записаться в службу «Одного окна» на портале госуслуг
Увеличилось количество услуг в мобильных офисах МФЦ в «Новой Москве»

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 1467 | Добавил: Trava | Теги: Госуслуги, НоваяМосква, троицк | Рейтинг: 0.0/0