15:17
Центр детского творчества с батутами и скалодромом появится в ТиНАО

Центр детского творчества с батутами и скалодромом появится в ТиНАОЦентр детского творчества с батутами, веревочным парком, многоуровневыми лабиринтам, игровыми зонами и скалодромом появится в деревни Сосенки в ТиНАО, об этом со ссылкой на председателя ведомства Юлиану Княжевскую сообщили в пресс-службе Москомархитектуры.


«Власти города согласились с внесением изменений в правила землепользования и застройки в отношении территории, расположенной по адресу: поселение Сосенское, деревня Сосенки, дом 134. Соответствующее постановление подписал мэр Москвы Сергей Собянин. Площадь объекта составит 4900 квадратных метров, а высота не превысит 35 метров», - рассказала Юлия Княжевская.

Новый спортивно-развлекательный центр предназначен для детей и их родителей. В нем запроектированы скалодром, веревочный парк, многоуровневые лабиринты, батуты и игровые зоны. Для детей организуют творческие мастерские и развивающие кружки, здесь же планируется создать галерею детских работ. Помимо этого предусмотрена возможность организации семейного кафе, детской парикмахерской, магазина сувениров и товаров для детей. Строительство центра детского творчества будет осуществляться за счет внебюджетных средств

Обеспечение жителей ТиНАО объектами социальной инфраструктуры, такими как к примеру, как мини-сад в Павшинской пойме, остается приоритетной задачей комитета.

Центр детского творчества построят в деревне Сосенки «новой Москвы»
Центр детского творчества могут построить в ТиНАО
Торгово-развлекательный центр будет построен в Говорово

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 923 | Добавил: Trava | Теги: ТиНАО, детскийцентр, НоваяМосква, Сосенки, социалка | Рейтинг: 0.0/0