13:32
Более 900 тысяч квадратных метров недвижимости в ТиНАО ввели в эксплуатацию с начала года

Более 900 тысяч квадратных метров недвижимости в ТиНАО ввели в эксплуатацию с начала годаС начала 2019 года в ТиНАО введено в эксплуатацию более 900 тысяч квадратных метров недвижимости, об этом сообщила пресс-служба Комитета государственного строительного надзора Москвы.


«С начала 2019 года на территории Троицкого и Новомосковского административных округов Москвы Мосгосстройнадзором введено в эксплуатацию 37 объектов капитального строительства общей площадью 903,14 тысяч квадратных метров. В настоящее время на контроле в ТиНАО находится 224 объекта площадью 7,1 миллиона квадратных метров», - рассказали в пресс-службе.

Среди введенных в эксплуатацию объектов: ТПУ «Саларьево», жилые корпуса ЖК «Испанские кварталы», «Скандинавия» и «Москвичка» в поселении Сосенское, дома в ЖК «Новые Ватутинки» в поселении Десеновское и в ЖК «Переделкино Ближнее» в поселении Внуковское, школа в городе Московский, наземный паркинг и школа в ЖК «Внуково 2017», производственно-складские здания в поселке Щапово, Мосрентген и технопарке «Индиго», а также комплекс офисных зданий диспетчерского центра ОАО «СО ЕЭС» в Румянцево.

«За этот период отмечена активность застройщиков по таким инвесторским проектам, как ЖК «Саларьево парк», ЖК «Бунинские луга», ЖК «Скандинавия», ЖК «Белые ночи», ЖК «Испанские кварталы-2», ЖК «Кленовые аллеи», ЖК «Южное Бунино», ЖК «Цветочные поляны», ЖК «Остафьево», ЖК «Переделкино Ближнее», ЖК «Первый Московский город-парк» и ЖК «Рассказово». За счет средств адресной инвестиционной программы Москвы активно ведется строительство больницы с родильным домом в поселке Коммунарка, а также начато строительство двух жилых домов по программе реновации в поселке Шишкин Лес», - заключили в пресс-службе.

Три корпуса переменной этажности ввели в эксплуатацию в ЖК «Испанские кварталы»
Треть зарегистрированных ДДУ в столице приходится на «новую Москву»
Покупателям предлагается 9000 квартир в новостройках ТиНАО

Категория: Недвижимость в Новой Москве | Просмотров: 651 | Добавил: Trava | Теги: недвижимость, НоваяМосква, ТиНАО | Рейтинг: 0.0/0