12:14
Более 76 тысяч рабочих мест создадут в АДЦ в Коммунарке

Более 76 тысяч рабочих мест создадут в АДЦ в КоммунаркеАдминистративно-деловой центр в поселка Коммунарка станет одной из самых перспективных точек роста в ТиНАО, об этом заявил глава столичного Департамента развития новых территорий Владимир Жидкин.


«Административно-деловой центр в поселка Коммунарка станет одной из самых перспективных точек роста в ТиНАО, там уже построено административное здание, где разместились префектура Троицкого и Новомосковского округов, территориальные подразделения ряда ведомств. Жители уже оценили это решение. На территории центра появится более 76 тысяч рабочих мест», - сказал Владимир Жидкин.

По его словам, здание построено по самым передовым стандартам в области проектирования, строительства и эксплуатации современной коммерческой недвижимости.

«При строительстве использовались современные технологические решения, а проектирование велось с учетом строгих энергетических и экологических требований. Уделили внимание комплексной безопасности помещений и прилегающей территории», – отметил Владимир Жидкин.

Помимо коммерческой недвижимости, на территории АДЦ в Коммунарке будет построено 1,6 млн квадратных метров жилья. Для обеспечения транспортной доступности планируется построить около 50 километров дорог и создать не менее 30 тысяч парковочных мест.

Согласован проект строительства улично-дорожной сети в АДЦ в Коммунарке
Два фондохранилища и крупный спортивный комплекс могут появиться в АДЦ «Коммунарка»
Строительство инженерной инфраструктуры в АДЦ «Коммунарка» завершится к 2020 году

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 825 | Добавил: Trava | Теги: НоваяМосква, Коммунарка, АДЦ, работа, ТиНАО | Рейтинг: 0.0/0