20:01
Более 50 выездов мобильных офисов госуслуг в ТиНАО запланировано в декабре

Более 50 выездов мобильных офисов госуслуг в ТиНАО запланировано в декабреБолее 50 выездов мобильных офисов госуслуг в «новую Москву» запланировано в декабре, сообщает пресс-служба центров госуслуг «Мои документы».


«В декабре мобильные офисы приедут в населенные пункты Троицкого и Новомосковского округов, а также в Молжаниновский район 54 раза. Сейчас в них оказывают 35 услуг», - говорится в сообщении.

С сентября по просьбам посетителей мобильные офисы изменили график своей работы, сделав его удобнее, чтобы еще больше жителей смогли получить необходимые госуслуги рядом с домом. Теперь специалисты ведут прием на час дольше: по будням с 11.00 до 19.00, а в субботу – с 10.00 до 16.00. При этом, 31 декабря мобильные офисы в Марушкинском поселении будут открыты с 11:00 до 18:00.

Напомним, ранее портал «Проект - «Большая Москва» сообщил, что Центр государственных услуг «Мои документы» в «новой Москве» откроют в конце 2015 года, он начнет свою работу в поселении Московский. Жители округа смогут получить здесь все услуги столичных МФЦ: зарегистрировать сделку с недвижимостью, переоформить автомобиль, оформить гражданство, паспорт, пенсию, подать заявление на выплату социальных пособий и так далее.

Марат Хуснуллин: Стационарные МФЦ в «Новой Москве» появятся не ранее 2015 года
Жители «Новой Москвы» смогут записаться в службу «Одного окна» на портале госуслуг
Увеличилось количество услуг в мобильных офисах МФЦ в «Новой Москве»

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 1067 | Добавил: Trava | Теги: НоваяМосква, ТиНАО, мфц | Рейтинг: 0.0/0