13:10
Более 40% введенного за 9 месяцев жилья в ТиНАО составят малоэтажные и индивидуальные дома

Пятая часть построенного с начала года жилья в «Новой Москве» малоэтажноеБолее чем 40% жилой недвижимости, введенной в эксплуатацию за девять месяцев 2015 года в ТиНАО - составляет малоэтажное и индивидуальное жилье. Об этом 23 сентября сообщил глава департамента развития новых территорий Владимир Жидкин.


Всего, по словам чиновника, в «новой Москве» будет введено более 1,4 миллионов квадратных метров жилья.

«Если учесть, что за девять месяцев мы ожидаем общий результат по жилой недвижимости в ТиНАО чуть более 1,4 миллионов квадратных метров, почти 40% малоэтажного и индивидуального жилья - очень хороший показатель», - сказал Владимир Жидкин.

По данным Департамента развития новых территорий, объемы ввода жилой недвижимости на территории «новой Москвы» по итогам 2015 года впервые могут превысить 2 миллиона квадратных метров. Кроме того, Владимир Жидкин отметил, что по итогам трех кварталов 2015 года в «новой Москве» введено более 600 тысяч квадратных метров малоэтажного и индивидуального жилья.

Краткий обзор ситуации на рынке новостроек «новой Москвы» в августе 2015 года
Почти треть недвижимости столицы строится в «Новой Москве»
С 1 июля 2012 года в «новой Москве» введено 4 млн кв. метров жилья

Категория: Недвижимость в Новой Москве | Просмотров: 997 | Добавил: Trava | Теги: НоваяМосква, ИЖС, малоэтажки | Рейтинг: 0.0/0