10:11
Более 10 объектов недвижимости изымут для строительства дороги «Марьино - Саларьево»

Более 10 объектов недвижимости изымут для строительства дороги «Марьино - Саларьево»Более 10 объектов недвижимости изымут в ТиНАО для второго этапа строительства дороги «Марьино - Саларьево», соответствующее распоряжение опубликовано на официальном сайте мэра столицы.


«Изъять для государственных нужд у правообладателей объекты недвижимого имущества для целей строительства второго этапа автомобильной дороги «Марьино - Саларьево», - говорится в сообщении.

Отмечается, что изъятию подлежат 13 земельных участков в поселении Филимонковское.

Контроль за выполнением распоряжения возложен на заместителя руководителя департамента городского имущества Москвы Наталию Прусакову.

Напомним, ранее вышло распоряжении о изъятие четырех земельных участков для строительства дорожных объектов в поселении Сосенское в ТиНАО.

«Изъять для государственных нужд у правообладателей объекты недвижимого имущества для целей, указанных в адресной инвестиционной программе Москвы на 2018-2021 годов: «Строительство временных парковок личного транспорта, временных отстойно-разворотных площадок и участков улично-дорожной сети у станций метро «Филатов луг», «Прокшино» и «Столбово». Подъездная дорога к электродепо «Саларьево», - говорилось в сообщении.

Земельный участок будет изъят для строительства части ТПУ «Рассказовка»
Четыре земельных участка изымут для строительства дорожных объектов в ТиНАО
Столичные власти планируют изъять два земельных участка в ТиНАО

Категория: Недвижимость в Новой Москве | Просмотров: 947 | Добавил: Trava | Теги: ТиНАО, саларьево, изъятие, НоваяМосква | Рейтинг: 0.0/0