20:54
Автобазу «Автомобильных дорог» построят в ТиНАО

Автобазу «Автомобильных дорог» построят в ТиНАОВ поселении Краснопахорское построят автобазу ГБУ «Автомобильные дороги», об этом со ссылкой на председателя Москомстройинвеста Анастасию Пятову сообщила пресс-служба Комитета Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства.


«Градостроительно-земельная комиссия города Москвы на очередном заседании согласилась с целесообразностью внесения изменений в правила землепользования и застройки Москвы в отношении территории по адресу: поселение Краснопахорское, вблизи села Красная Пахра», - рассказали в пресс-службе.

По словам Анастасии Пятовой, на участке площадью 3,83 гектара, свободного от застройки, планируется возвести ангары для спецтехники, автосервис, складские помещения ГБУ «Автомобильные дороги».

«Проект изменений в правила землепользования и застройки будет вынесен на публичные слушания», - заключили в пресс-службе.

Напомним, ранее пресс-служба Департамента развития новых территорий Москвы сообщила, что новую производственную базу и диспетчерский пункт Гормоста в ТиНАО планируют ввести в эксплуатацию в 2021 году.

«Получено положительное заключение Мосгосэкспертизы на проектную документацию по объекту Адресной инвестиционной программы города Москвы «Строительство производственной базы и диспетчерского пункта Государственного бюджетного учреждения города Москвы «Гормост» на территории Троицкого и Новомосковского административных округов Москвы», - рассказали в пресс-службе.

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 913 | Добавил: Trava | Теги: Автомобильныедороги, ТиНАО, НоваяМосква, Краснопахорское | Рейтинг: 0.0/0