10:47
Административный объект реконструируют в ТиНАО

Административный объект реконструируют в ТиНАОАдминистративный объект реконструируют в поселение Вороновское, в нем появятся офисные помещения и места общественного питания, об этом со ссылкой на председателя Москомстройинвеста Анастасию Пятову сообщила пресс-служба Комитета Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства.


«Градостроительно-земельная комиссия города Москвы на очередном заседании согласилась с внесением изменений в правила землепользования и застройки Москвы в отношении территории в поселении Вороновском, вблизи деревни Львово. Инвестор намерен провести реконструкцию административного объекта, который в дальнейшем будет включать офисные помещения, места общественного питания и другие элементы инфраструктуры», - сказала Анастасия Пятова.

Уточняется, что одобрено увеличение суммарной поэтажной площади объекта с 3600 до 4900 квадратных метров. Площадь земельного участка, на котором расположен объект, составляет около 1,4 га. Отмечается, что предельная высота зданий и сооружений, утвержденная ГЗК, не превысит 17 метров.

Изменения в правила землепользования и застройки внесены по результатам прошедших публичных слушаний.

В «новой Москве» построят три объекта торгово-бытового и общественного назначения
Все офисы бизнес-парка «Комсити» в ТиНАО сданы в аренду
Мосгосстройнадзор выдал разрешение на строительство офисно-делового центра в ТиНАО

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 742 | Добавил: Trava | Теги: ТиНАО, НоваяМосква, Вороновское, офис | Рейтинг: 0.0/0