16:29
50 тыс. кв.м жилья построит в "Новой Москве" по госконтракту компания "Мортон"
50 тыс. кв.м жилья построит в "Новой Москве" по госконтракту компания "Мортон"
ГК "Мортон" заключила крупный государственный контракт с Внутренними войсками Министерства внутренних дел Российской Федерации. Согласно нему, компания построит и передаст военнослужащим в 2014 году 965 квартир общей площадью 51 тыс кв.м. Цена контракта составляет около 4,6 млрд рублей.


В рамках госконтракта Компания передает квартиры в трех новых, современных монолитно-кирпичных домах микрорайона, строящегося в Щербинка в "новой Москве". Это корпуса N9, 10 и 11. Все квартиры передаются с отделкой, в них будет выполнен ремонт с укладкой ламината в комнатах, установкой межкомнатных дверей, оклейкой обоев и укладкой плитки, электромонтажными и сантехническими работами, а также полным оборудованием санузлов. Средства, полученные компанией по госконтракту, будут направлены на строительство домов микрорайона.

Напомним, в начале декабря 2013 года компания полностью реализовала еще один госконтракт с Внутренними войсками, по которому начала вручения ключей от новых квартир офицерам в современном микрорайоне "Северное Кучино" (г. Железнодорожный Московской Области). Здесь компания передала 270 одно-, двух- и трехкомнатных квартир с отделкой.

"Мортон" планирует построить ж/д ветку между своими микрорайонами и Москвой
В "Новой Москве" в 2014 году запустят крупный жилой проект
Девелоперы строят в "Новой Москве" полноценные города


Московская перспектива

Категория: Недвижимость в Новой Москве | Просмотров: 1146 | Добавил: Trava | Теги: щербинка, МВД, Мортон | Рейтинг: 0.0/0