14:23
250 тысяч патентов на работу выдал миграционный центр в Сахарово с начала 2017 года

250 тысяч патентов на работу выдал миграционный центр в Сахарово с начала 2017 годаМногофункциональный миграционный центр расположенный на территории «новой Москвы» в деревне Сахарово за первые семь месяцев 2017 года выдал иностранным гражданам более 250 тысяч патентов на осуществление трудовой деятельности, об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила пресс-служба центра.


«За семь месяцев 2017 года ММЦ в Сахарово выдал иностранным гражданам 253 тысячи патентов. Это на 10% больше, чем за аналогичный период 2016 года. Всего с момента открытия в 2015 году ММЦ выдал более 1 миллиона патентов», - отметили в центре.

Многофункциональный центр по обслуживанию мигрантов открылся в ТиНАО в январе 2015 года. В нем расположена налоговая инспекция и миграционная служба. ГБУ «Многофункциональный миграционный центр» обеспечивает возможность прохождения всех процедур, предшествующих выдаче патента, в одном месте. Мигранты, планирующие получить патент на работу в Москве, обязаны проходить дактилоскопию, а также сдавать экзамены на знание русского языка и истории.

Трудовые патенты принесли бюджету Москвы в 2015 году больше нефтяных компаний
Новый корпус миграционного центра в Сахарово сможет принимать до 10 тысяч человек
Мигранты смогут взять микрокредит и купить SIM-карту в новом здании миграционного центра в Сахарово

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 999 | Добавил: Trava | Теги: НоваяМосква, Сахараво, мигранты, ТиНАО | Рейтинг: 0.0/0