19:31
12 октября в ТРЦ «Саларис» пройдет церемония торжественного открытия

12 октября в ТРЦ «Саларис» пройдет церемония торжественного открытия, она начнется в 12:00, об этом сообщила пресс-служба управляющей центром компании Mall Management Group.


На открытие центра гостей ждет выступление известного певца Димы Билана, бодрящая шоу-программа от «РУССКИХ ПЕРЦЕВ», выступление Торнике Квитатиани, участника шоу «Голос», а также развлекательная программа от фитнес-клуба DDX.

ТРЦ «Саларис», возведенный совсем рядом со станцией метро «Саларьево», занимает площадь в 310 тысяч квадратных метров на которой расположены 290 магазинов всеми известных и любимых брендов, 25 ресторанов, кинотеатр, фитнес-клуб комфорт-класса, салоны красоты и другие сервисы. В ТРЦ можно  попасть прямо из станции метро «Саларьево», а также с парковки, а до автобусных остановок всего пара шагов. Для посетителей  ТРЦ «Саларис», которые приедут в него на личном автомобиле, оборудована самая большая среди торговых центров парковка на 5500 машиномест.

На территории ТРЦ «Саларис» расположены такие известные магазины как: Kanzler, Zara, COLIN’S, Marks & Spencer, Снежная Королева, Levi's и Гипермаркет «Глобус».

Компания Mall Management Group занимается девелопментом и созданием качественных объектов коммерческой недвижимости, а также сопровождением полного цикла жизни проектов. Компания входит в группу «Plaza B.V.», которую контролирует Сергей Гордеев и занимается управлением портфеля коммерческой недвижимости.

Возможное единственное что вы не сможете купить в новом торговом центре это зеркала с подсветкой. Зеркало с подсветкой – популярный предмет мебели, который иногда устанавливают в ванной комнате и в других помещениях, где нужно дополнительное точечное освещение. Благодаря ему вы сможете разглядеть все детали своего отражения. Цена на зеркало с подсветкой для ванной комнаты зависит от его размера, формы, наличия дополнительных элементов и типа подсветки. На сайте «зеркаласподсветкой.рф» вы сможете приобрести зеркала с подсветкой для ванной комнаты, которые включают в себя большое количество опций: подогрев, сенсорное включение, установку LED ленты любой яркости и прочее.

Участок под строительство торгового объекта выставили на городской аукцион в ТиНАО
Победитель аукциона построит торговый объект в ТиНАО
В «новой Москве» построят три объекта торгово-бытового и общественного назначения

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 650 | Добавил: Trava | Теги: ТЦ, ТиНАО, НоваяМосква, Саларис | Рейтинг: 0.0/0