[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Земельные участки и недвижимость на территории «Новой Москвы» » Недвижимость в «Новой Москве» - вопросы и ответы » Стоит ли менять квартиру в центре на дом в подмосковье?
Стоит ли менять квартиру в центре на дом в подмосковье?
valmatДата: Пятница, 31.01.2014, 18:36 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересно, а есть из присутствующих кто задумывался о переезде из московской квартиры в загородный домик? На пример в один из этих http://www.arsenal-realty.ru/ . 
Цена в принципе сопоставима, а о преимуществах и недостатках предлагаю поспорить. smile
 
aristokratДата: Четверг, 11.09.2014, 13:37 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вот тоже думаю есть 2 трёшки в Москве. В одной живу я с родителями, в другой брат с бабушкой. Давно мечтали о собственном доме с участком, дачи нет. Никто
из нас к городу не привязан, кто-то пенсионер, кто-то работает на себя
или удалённо. Есть ли смысл, а точнее, можно ли выгодно продать две наши
московские квартиры, чтобы купить просторный дом на всю семью с
участком?
 
valyakurnosikДата: Среда, 08.07.2015, 19:20 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы тоже обменялись 2 года назад квартуру на дом, было не легко конечно, помучались немного, но потом остались такие довольные! Квартиру в Домодедово обменяли на дом 150 км от Москвы, получили то, что хотели!
 
kiryachernov1987Дата: Четверг, 09.07.2015, 20:52 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Правда ли, что получается, что готовый дом с мебелью, облагороженным участком будет стоить примерно столько же, сколько земля под ним и себестоимость работ + материалы? Реально выиграть можно только спустя годы, когда цены на землю, на работы и материалы вырастут, когда участок стане в черте города и подведут газ и центральное водоснабжение?

Помогите, пожалуйста, с этими вопросами...
 
valyakurnosikДата: Пятница, 10.07.2015, 09:44 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю примерно да! Нам в этом вопросе очень помогли люди с  http://kommercheskaya.ndv.ru/ всё объяснили все затраты и мы уже решали сами! Нам ничего особо делать не пришлось, просто доверится хорошему агентству!
 
starziiДата: Четверг, 27.08.2015, 00:16 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Неа, не стоит.
 
myshonock777Дата: Пятница, 04.09.2015, 12:56 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Если есть машина,то думаю можно,а так из домика конечно проблематичней добираться будет на работу в город,но воздух там конечно лучше чем в городе))))
Можно вот посмотреть на этом сайте к примеру)
Оч хороший,много чего предлагается там,посмотрите!

http: //move.su/search_items/?advanced=0&bargain=9&category=2¤cy=0&show_streets=®ion_id=36675&sort=0&in_day=0&
new_flat=0&user_id=0&distance_to_mkad=&square_min=
&square_max=&price_min=&price_max=&search_form_submit=%CF%EE%EA%E0%E7%E0%F2%FC&street=&street_id=
&square_plot_min=&square_plot_max=&subcategory=&toilet=&shower=&country=1®ion_code=50
 
lewpitinДата: Понедельник, 28.09.2015, 16:17 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Зачем? Если так хотите на природу, в собственный дом - лучше дачу или участок купите. Мне хватает пары выходных, чтобы отдохнуть на своей дачке - погулять в лесу, летом в речке искупаться, шашлыки пожарить)))
 
eremins1Дата: Вторник, 29.09.2015, 11:28 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата lewpitin ()
погулять в лесу, летом в речке искупаться, шашлыки пожарить)))
У вас дача рядом с водоемом? Не каждый такую покупку потянет, придется пол московской квартиры за такое отдать.
 
lewpitinДата: Среда, 30.09.2015, 01:15 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Смотря где покупать. Если рядом с Москвой - то да. А я специально хотел подальше от столицы перебраться, чистый воздух вдохнуть. В прошлом году мой участок стоил 219 тысяч (9 с небольшим соток). Сегодняшних цен я не знаю, лучше сами посмотрите на www.gendacha.ru
 
dionteyДата: Вторник, 12.01.2016, 23:10 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Хм...я бы наверное переехал в дом из квартиры. Все таки за городом меньше хаоса, шума, природа и воздух, то что надо! Но если работа в городе, то наверное постоянно мотаться туда сюда будет проблематично. Хотя, если есть машина, то нормально )
 
inoesoznanieДата: Среда, 13.07.2016, 20:49 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата diontey ()
Хм...я бы наверное переехал в дом из квартиры. Все таки за городом меньше хаоса, шума, природа и воздух, то что надо! Но если работа в городе, то наверное постоянно мотаться туда сюда будет проблематично. Хотя, если есть машина, то нормально )
Да, действительно нормально, когда машина под рукой. Не факт, что живя в Москве, не потратишь больше времени, пока по дороге на работу в этих
пробках будешь простаивать.
 
LizaДата: Четверг, 14.07.2016, 12:31 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня работа на соседней улице, так что вопрос: “Как добраться на работу?” - вообще не стоит. ))) Потому уж точно не собираюсь менять
место жительства. А так, при других условиях, конечно бы переехала.
 
v_yampolskayaДата: Пятница, 15.07.2016, 14:28 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата lewpitin ()
Зачем? Если так хотите на природу, в собственный дом - лучше дачу или участок купите. Мне хватает пары выходных, чтобы отдохнуть на своей дачке - погулять в лесу, летом в речке искупаться, шашлыки пожарить)))
Даже пару дней на свежем воздухе - это колоссальная подпитка. Но лучше всего, когда такое времяпрепровождение становится образом жизни. Чистый
воздух нам нужен каждый день, на самом деле.)))
 
LizaДата: Среда, 20.07.2016, 00:23 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Называют посёлки “иностранно”, чтобы сразу обозначить архитектурный стиль населённого пункта. Но да, как-то даже обидно, за великий и
могучий.((
 
Форум » Земельные участки и недвижимость на территории «Новой Москвы» » Недвижимость в «Новой Москве» - вопросы и ответы » Стоит ли менять квартиру в центре на дом в подмосковье?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: